3 июня 2021 в 15:35 16494 0
Область

На ремонт автодороги в посёлке Залегощь дополнительно выделено 19,6 млн рублей

В конце мая были выделены дополнительные средства в размере 19,6 млн рублей на ремонт автомобильной дороги по ул. Верховская в пгт. Залегощь. В настоящее время по данному объекту готовится документация для объявления торгов.

В рамках исполнения муниципальных и государственных контрактов на выполнение дорожных работ в Орловской области сейчас ведутся работы на 123 из 188 объектов. Что касается региональных дорог, то в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» на всех 4 объектах ведутся работы.

До 1 июля планируется завершить строительство автомобильной дороги до д. Нижний Хутор протяженностью 2,4 км в Орловском районе. Продолжается реконструкция автомобильной дороги Орёл – Ефремов, а также ведутся работы по реконструкции моста через р. Сосна на автомобильной дороге Вахново – Важжова в Ливенском районе.

В 2021 году также запланирован ремонт 12 автомобильных дорог протяженностью 80,6 км в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В настоящее время из 12 объектов работы ведутся на 11. На 4 объектах завершены работы по устройству выравнивающего слоя.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться