9 июня 2021 в 11:19 17447 0
Происшествия

На региональной автодороге в ДТП попал мотоциклист

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 19 ДТП, среди которых 3ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы (среди них 1 несовершеннолетний).

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

8 июня в 10 часов 10 минут водитель 2001 г.р., управлял автомобилем ВАЗ 21144, двигался по ул. Пушкина со стороны ул. Гражданской г. Ливны, где допустил наезд на правый бордюрный камень, в результате чего на встречной полосе произошло столкновение с автомобилем «Тойота РАВ 4» под управлением водителя 1949 г.р., который двигался по ул. Пушкинасо стороны ул. Орджоникидзе. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21144 получил телесные повреждения.

8 июня в 12 часов 30 минут водитель 1983 г.р., управляя транспортным средством «Хендэ», двигался по Московскому шоссе со стороны ул. Дмитрия Блынского в направлении ул. Михалицына г. Орла, в районе д. 65 по Московскому шоссе при повороте налево допустил столкновение с транспортным средством «Фольксваген Поло», под управлением водителя 1994 г.р., которая двигалась по Московскому шоссе со стороны ул. Михалицына в направлении пер. Межевого. В результате ДТП водитель транспортного средства «Фольксваген» (девушка 1994 г.р.) получила телесные повреждения, отпущена.

8 июня в 14 часов 30 минут водитель 2005 г.р. водительское удостоверение не получал, управлял мотоциклом, без государственных регистрационных знаков, двигался со стороны автодороги Змиевка – Никольское в направлении улицы Ульяновской, в районе дома 26 не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель 2005 г.р. получил телесные повреждения.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться