7 августа 2020 в 10:05 4448 0
Происшествия

На просёлочной дороге столкнулись два КАМАЗа с зерном

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 16 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД по Орловской области

06.08.2020 г. в 09 часов 05 минут водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», следовал по Новосильскому шоссе со стороны Залегощенского шоссе в направлении пер. Южный и в районе д.16А выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, который следовал впереди попутно и поворачивал налево и с последующим опрокидыванием «Ниссан Кашкай» и наездом на дерево. В 16 часов 33 минут из ООКБ поступила информация о том, что к ним за медицинской помощью обратился водитель автомобиля «Ниссан».

06.08.2020 г. в 10 часов 40 минут на грунтовой дороге между с. Покровское и д. Протасово произошло столкновение двух транспортных средств КАМАЗ с прицепами. В результате ДТП водители ТС (1997 г.р. и 1999 г.р.) получили телесные повреждения и были доставлены в Краснозоренскую ЦРБ. Один из водителей госпитализирован.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться