12 октября 2023 в 11:07 2018 2
Происшествия

На подъезде ко Мценску водитель сбил лося

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 13 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 5 человек получили телесные повреждения.

Фото: УГИБДД по Орловской области

По предварительным данным, 11 октября в 08 часов 35 минут водитель 1948 г.р. управлял автомобилем «Рено», следовал по ул. Тургенева г. Орла со стороны ул. Весёлой, в районе д. 43 по ул. Тургенева произошёл наезд на пешехода 2004 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, отпущен.

11 октября в 11 часов 30 минут на территории АО «Отрадинский» при проведении ремонтных работ произошло самопроизвольное движение автомобиля КамАЗ, в результате чего произошёл наезд на мужчину 1976 г.р., который в результате наезда получил травмы, госпитализирован.

11 октября в 19 часов 10 минут водитель 2002 г.р. управлял автомобилем «Лада Веста», двигался по автодороге Южный подъезд к г. Мценску со стороны г. Орла в сторону г. Мценска и в районе 0 км допустил наезд на животное (лось), после чего не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Лада Гранта», под управлением водителя 1992 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Веста» получил травмы, отпущен, пассажир автомобиля «Лада Гранта» 1992 г.р., получил травмы, отпущен, водитель автомобиля «Лада Гранта» получил травмы, отпущен.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться