22 ноября 2023 в 11:11 2040 0
Происшествия

На пешеходных переходах двое водителей совершили наезды на несовершеннолетних

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 12 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили телесные повреждения.

Фото: УГИБДД по Орловской области

21 ноября в 12 часов 00 минут водитель 1988 г.р. управлял автомобилем «Форд Куга», следовал по ул. Полковника Старинова со стороны ул. Зареченской и на нерегулируемом перекрёстке с ул. Зеленина при повороте налево допустил наезд на пешехода (девочку 2014 г.р.), которая переходила проезжую часть дороги ул. Зеленина справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, отпущена на амбулаторное лечение.

21 ноября примерно в 17 часов 25 минут водитель 1984 г.р. управлял автомобилем «Шевроле Нива», двигался по ул. Тургенева г. Мценска со стороны ул. Калинина в сторону ул. Мира, на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода (девочку 2010 г.р.), которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, отпущена.

21 ноября в 17 часов 40 минут водитель 1994 г.р. управляла автомобилем «Лада Калина», двигалась по ул. Магистральной п. Воля Мценского района, в сторону южного подъезда к г. Мценску, где допустила наезд на стоящее т/с КАМАЗ, которое ранее находилось под управлением водителя 1971 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получила телесные повреждения, госпитализирована.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться