22 октября 2021 в 15:44 1844 0
Общество

На Орловщине сотрудники ДПС вновь помогли роженице

Супруг женщины, которую орловские полицейские сопроводили в медицинское учреждение, поблагодарил их, позвонив на телефон доверия регионального УМВД.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

Пресс-служба регионального УМВД сообщает: 12 октября в дневное время инспекторы ДПС отдельного СБ ДПС ГИБДД Александр Токарев и Денис Золотарев несли службу на 10-м километре автодороги «Орел-Тамбов», когда к ним подъехал автомобиль «Форд». Взволнованный водитель сообщил том, что в автомобиле находится его супруга, которой требуется неотложная помощь медиков.

Включив проблесковые маячки, сотрудники полиции сопроводили следовавший за ними автомобиль до родильного дома. Дождавшись врача, инспекторы передали роженицу в руки медиков, и затем вернулись на место службы.

Мужчина сердечно поблагодарил сотрудников полиции за внимание и помощь их семье в экстренной ситуации, позвонив на телефон доверия регионального УМВД.

К слову, орловские полицейские нередко оказывают помощь гражданам. Так, схожий случай произошел в июне этого года, когда сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Урицкому району сопроводил роженицу в приёмное отделение перинатального центра.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться