6 октября 2022 в 13:18 2185 1
Происшествия

На Мостовой в Орле сбили пешехода

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 15 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД по Орловской области

5 октября в 14 часов 00 минут водитель 1951 г.р. управлял автомобилем «Луаз», следовал по автодороге Калуга – Орёл – Паюсово – Моховица, в районе 0 км допустил съезд в правый кювет, по ходу движения, с последующим наездом на препятствие – земляной вал. В результате ДТП пассажир автомобиля «Луаз» (женщина 1949 г.р.) получила телесные повреждения, госпитализирована.

5 октября в 18 часов 05 минут водитель 1996 г.р. управлял автомобилем «Шкода Рапид», следовал по ул.Мостовой со стороны Карачевского шоссе в направлении ул.Генерала Родина, в районе д. 60 по ул. Мостовой допустил наезд на пешехода 1975 г.р., который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Макс Жигулин
    Я видел этого пешехода. Сидел на разделительной полосе, бухой. Пёрся в неположенном месте, в сумерках, причём там, где видимость ограничена.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться