27 апреля 2015 в 15:37 1930 0
Компании

На Московской железной дороге проходит полуфинал молодежного конкурса «Золотой резерв»

С 27 по 30 апреля на Московской железной дороге пройдет полуфинал молодежного конкурса инновационных проектов «Золотой резерв 2015». За право выйти в финал будут бороться 160 молодых железнодорожников, которые приехали в Москву со всего полигона столичной магистрали.

В рамках мероприятия участники продемонстрируют специальной экспертной группе 73 инновационных проекта. В своих работах авторы предлагают решения, направленные на совершенствование и модернизацию деятельности различных сфер железнодорожного транспорта. По словам организаторов «Золотого резерва», перед защитой у участников будет возможность получить профессиональную консультацию у опытных железнодорожников, которые могут поделиться полезными советами, указать на слабые места проекта, нуждающиеся в доработке или корректировке.

Параллельно для молодых специалистов будут организованы мастер-классы по проектному менеджменту, бережливому производству, а перед самой защитой проведут курс по мастерству публичной презентации.

По итогам мероприятия будет сформирован рейтинг инновационных проектов и выбраны лучшие работы, которые пройдут в финал. При оценке члены экспертной группы будут руководствоваться такими критериями, как новизна, актуальность, экономический эффект и перспектива применения идеи на магистрали.


Источник: Московская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» Орловско-Курский регион
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться