4 апреля 2006 в 00:00 2503 0
Происшествия

На днях в двух райотделах г. Орла начальником УВД были представлены новые руководители районной милиции

В 11 часов весь личный состав Северного РОВД был собран в учебном классе. Повод – представление нового руководителя районного отдела внутренних дел.

Приказом начальника УВД Леонида Пашина им назначен полковник милиции Александр Фатеев. Возраст - 45 лет, 24 из которых Александр Николаевич служит в органах правопорядка. В милицию пришел сразу после службы в армии. Не один год проработал Фатеев в Госавтоинспекции, где занимал должности старшего инспектора по розыску угнанного автотранспорта, начальника отделения регистрации автотранспортных средств, заместителя командира батальона ДПС. Затем как перспективного руководителя Фатеева переводят в службу милиции общественной безопасности УВД на должность заместителя начальника МОБ, где он проработал почти два года. И вот новое очередное назначение.

А вслед за этим представление нового руководителя состоялось и в Советском РОВД. Здесь им приказом начальника УВД назначен подполковник милиции Виктор Косырев. Косыреву 43 года. За 20 лет службы в милиции Виктор Анатольевич прошел практически все милицейские службы. Работал с трудными подростками, опером в уголовном розыске, вел борьбу с организованной преступностью. С 1996 года – на руководящей работе. Сначала был заместителем начальника Краснозоренского РОВД, а затем на протяжении шести лет возглавлял Болховский РОВД.

И Северный, и Советский районы не простые в криминогенном отношении. На территории Советского района к тому же проводиться наибольшее количество всех массовых мероприятий. Так что непростую ношу взваливают на свои плечи новые руководители районных отделов внутренних дел. Но их молодость, энергичность, активность, стремление навести порядок, а равно и защитить право граждан, обеспечить их безопасность в конечном итоге приведут к стабилизации обстановки в районах, активизации борьбы с преступным миром.

Пресс-служба УВД


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться