14 апреля 2006 в 10:18 4806 0
Происшествия

На днях личному составу Болховского РОВД был представлен новый начальник

Уже сообщалось, что в Советском районном отделе внутренних дел произошли кадровые перестановки руководящего состава.

Приказом начальника УВД возглавил Советский РОВД подполковник милиции Виктор Косырев. В течение пяти лет Виктор Анатольевич руководил Болховским РОВД. Под его руководством этот районный отдел внутренних дел по показателям оперативно-служебной деятельности стал одним из лучших среди сельских РОВД. И сказанные слова благодарности руководством УВД в адрес Виктора Анатольевича за профессионализм, добросовестную работу – это закономерный результат.

С назначением Косырева на должность начальника Советского РОВД место руководителя Болховского стало, так сказать, вакантным. Но пустовало оно недолго, всего несколько дней. И вот на днях личному составу Болховского РОВД был представлен новый начальник. Им назначен капитан милиции Александр Николаевич Нечушкин.

Новый руководитель Болховского районного отдела внутренних дел молод. Ему 34 года. Имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел служит 13 лет. Прошел путь от инспектора службы милиции общественной безопасности до опытного оперативного работника. Последние три года Нечушкин возглавлял криминальную милицию РОВД, будучи в ранге первого заместителя начальника Болховского райотдела.

Ну а после представления нового руководителя райотдела начальник УВД Леонид Андреевич Пашин провел совещание с личным составом РОВД, где были подведены итоги работы в 1 квартале текущего года. В целом показатели Болховского РОВД – одни из лучших. И по раскрываемости тяжких, и особо тяжких преступлений, и по направлению уголовных дел в суд, особое внимание уделялось вопросам учетно-регистрационной дисциплины. Начальник УВД приглашал на трибуну не только руководителей служб, но и самих сотрудников. С тем, чтобы каждый смог отчитаться, каков же его вклад в общее дело борьбы с преступностью.

Пресс-служба УВД


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться