6 августа 2020 в 10:12 2198 0
Происшествия

На Автовокзальной сбили юную велосипедистку

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 16 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 4 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД по Орловской области

5 августа в 17:30 водитель 1973 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Акцент», следуя по нерегулируемому перекрестку ул. Володарского и ул. Свободы г. Новосиля, не уступил дорогу транспортному средству «ДЭУ Нексия» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя получили травмы.

5 августа в 18:05 водитель 1974 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигаясь по второстепенной дороге в сторону автодороги Орёл – Тамбов со стороны г. Ливны по направлению в с. Красная Заря, не уступил дорогу автомобилю МАЗ-544089 с полуприцепом и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» получил травмы.

5 августа водитель 1985 г.р., управляя автомобилем «Мазда 6», двигалась по ул. Автовокзальной со стороны пер. Дарвина г. Орла, и в районе д.24 по ул. Автовокзальной произошёл наезд на велосипедиста (девочку 2010 г.р.), которая выехала с прилегающей территории и пересекала проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться