8 сентября 2021 в 11:19 1484 0
Происшествия

На автодороге Орёл – Тамбов автомобиль съехал в кювет и опрокинулся

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 17 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

07 сентября в 14:30 водитель 1979 г.р, управлял автомобилем ГАЗ 3102, следовал в районе д. №8 по ул. Советской г. Малоархангельска, где допустил наезд на пешехода (девушку 2006 г.р.), которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, отпущена.

07 сентября в 17 часов 10 минут водитель 1990 г.р управлял автомобилем «Ниссан Альмера», следовал по ул. Октябрьской со стороны ул. Андрианова в направлении Болховского шоссе, в районе дома №136 по ул. Октябрьской допустил столкновение с автомобилем «Смарт» под управлением водителя 1988 г.р, которая следовала впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Смарт» получила телесные повреждения, отпущена.

07 сентября в 22 часа 53 минуты водитель 1969г.р. управлял транспортным средством«Мерседес Бенц» с прицепом, двигался со стороны г. Ливны в сторону г. Орла, в районе 72 км автодороги Орёл – Тамбов произошёл взрыв переднего колеса, в результате чего водитель допустил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, получил телесные повреждения, госпитализирован.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться