Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На автодороге Дросково – Колпны насмерть сбили пешехода
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 23 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили травмы, 1 погиб.

11.10.2017 в 10 часов 10 минут, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», при выезде с прилегающей территории на ул. 3-ю Курскую в нарушении п. 8.3 ПДД РФ не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21140, который двигался по ул. 3-й Курской со стороны ул. Пушкина в направлении пер. Речного. Последовал наезд втомобиля ВАЗ 21140 на стоящий автомобиль ВАЗ 21213, с последующим наездом этого на стоящий «Форд Фокус». В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21140 1994 г.р., получил телесные повреждения, не госпитализирован.
11.10.2017 года в 20 часов 50 минут водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигаясь по автодороге Дросково – Колпны со стороны д. Покатилово в сторону п. Колпна на 28 км 151 метре допустил наезд на пешехода (мужчину 1987 г.р.), который находился на проезжей части. В результате пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
12.10.2017 года в 06 часов 20 минут водитель 1994 г.р., управляя автомобилем «Мазда», следовал по ул. Лескова со стороны ул.Пионерской, и на регулируемом перекрёстке улиц Лескова и Красноармейской произошло столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, который двигался по ул. Красноармейской. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ-3110 (мужчина 1960 г.р.) получил телесные повреждения, не госпитализирован.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-avtodoroge-droskovo-kolpny-nasmert-sbili-peshehoda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.