9 июля 2021 в 17:06 13114 0
Культура

Музыкант YUJOY покажет своё мастерство в Крыму

Образовательная школа «Студия» Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» пройдет с 16 по 23 июля в г. Судак в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Фото: tavrida.art

Орловскую область на образовательной смене представит музыкант Юрий Крючков. На форуме Юрий Крючков представит свой авторский музыкальный проект YUJOY, с которым он успешно гастролирует по России, Европе и Азии.

Талант орловского исполнителя широко признан: Юрий Крючков стал участником таких международных музыкальных фестивалей, как Усадьба Jazz, Протока, Estatic Fest, Yoga Day Russia и других.

Кроме того, музыкальный проект Yujoy неоднократно появлялся в эфире таких радиостанций, как «Серебряный дождь», «Русское радио», «Экспресс радио», «Радио Борнео».

Для наших читателей звучание этого имени тоже знакомо.

В рамках заезда участники смогут познакомиться с музыкантами (инструменталистами), исполнителями авторского материала современных жанров, сонграйтерами, саунд-продюсерами, клипмейкерами, фотографами и видеографами, менеджерами индустрии моды, хореографами и танцорами современных направлений.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться