1 июня 2023 в 16:08 1697 0
Политика

Музалевский принял участие в заседании Генсовета партии «Единая Россия»

От Орловской области также на заседании присутствовал первый заместитель Председателя областного Совета, руководитель фракции «Единая Россия» в Орловском областном Совете народных депутатов Михаил Вдовин.

Участие в нём принял Андрей Турчак. От Орловской области также на заседании присутствовал первый заместитель Председателя областного Совета, руководитель фракции «Единая Россия» в Орловском областном Совете народных депутатов Михаил Вдовин.

Основными вопросами обсуждения стали итоги предварительного голосования и изменения в народную программу партии. По словам Андрея Турчака, секретарь Генерального совета партии, в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 3 млн человек, серьезных нарушений зафиксировано не было. Говоря о народной программе партии, Дмитрий Медведев обратился к коллегам с просьбой максимально подробно информировать избирателей о её реализации. Одним из важных направление названо развитие новых регионов, так чтобы в последних привести стандарты жизни к среднероссийскому уровню страны.

Леонид Музалевский, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов, секретарь ОРО ВПП «Единая Россия»:

«Народная программа партии работает, мы видим это на местах. В программе появятся два новых направления – развитие новых регионов и развитие туризма. Предлагается ускорить внедрение телемедицинских технологий, увеличить меры поддержки социального предпринимательства. Все это делается, в первую очередь, в связи с запросами граждан. В Орловской области выполнение народной программы контролируется депутатами всех уровней».


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться