31 марта 2020 в 17:11 9820 0
Политика

Муромский сменил главу Заводского района г. Орла

По распоряжению главы администрации города Орла Александра Муромского, с 1 апреля 2020 года в Заводском районе Орла меняется глава. Прежнего зама по территориальному управлению ждёт новая должность.

Фото: Пресс-служба мэрии

Эту должность займет Сергей Викторович Седов, нынешний заместитель начальника управления по организационной работе, молодёжной политике и связям с общественными организациями администрации города Орла.

Сергей Викторович Седов в 2003 году окончил Орловский государственный технический университет, в 2008 году — Орловскую региональную академию государственной службы. С 2003 года работал специалистом отдела по делам молодежи администрации Северного района. В 2005 году получил должность начальника отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту администрация Северного района. С 2008 года начал работу в администрации города Орла с должности специалиста управления по физической культуре, спорту и туризму. С 2011 года вернулся в администрацию Северного района на должность начальника отдела организационной работы. С 2012 года работал заместителем начальника отдела по работе с населением администрация Северного района. С 2016 по 2020 год – заместитель начальника управления – начальник организационного отдела управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла.

Юрия Александровича Студенникова, который занимал эту должность главы Заводского района с 28 декабря 2015 года, с 1 апреля назначили директором муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла».

Нынешний начальник этой службы Сергей Вячеславович Мартюхин, состоящий в кадровом резерве руководителей муниципальных унитарных предприятий (МУПов), с 1 апреля вступит в должность генерального директора МУП «Жилищное ремонтно- эксплуатационное предприятие (Заказчик). Юрий Викторович Чемеров, возглавлявший предприятие до этого момента, освободил должность в связи с окончанием срока трудового договора.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться