25 февраля 2020 в 12:04 4005 1
Общество

МПП ВКХ «Орёлводоканал» не заключал договор с ЕИСЖКХ

В последнее время в Орле и Орловском районе участились случаи рассылки извещений от так называемой «Единой информационной службы жилищно-коммунального хозяйства» (ЕИСЖКХ).

Фото: Пресс-служба мэрии

В присылаемых извещениях жителей обязывают пройти обязательную метрологическую поверку приборов учёта, в противном случае их уведомляют о том, что расчёт за потребление услуги будет производиться по нормативу.

МПП ВКХ «Орёлводоканал» официально заявляет, что о существовании ЕИСЖКХ информации не имеет и никаких договоров с указанной фирмой не заключало.

Налицо один их видов агрессивного маркетинга. В группе «особого риска» находятся люди старшего возраста, которых уговаривают заменить приборы учёта и делают это по стоимости, значительно превышающей фактическую.

МПП ВКХ «Орёлводоканал» предостерегает жителей Орла: не стоит вступать с подозрительными фирмами ни в какие переговоры, тем более оплачивать им какие-либо услуги.

По всем вопросам, связанным с поверкой и опломбировкой приборов учёта, обращайтесь по телефонам: 8 (4862) 633043, 443620 (начальник сервисного центра Сёмина Олеся Николаевна).


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться