Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Молодой орловец попался на краже продуктов из магазина
В УМВД России по г. Орлу обратились представители сетевого магазина с заявлением о хищении товара неизвестным молодым человеком.

Злоумышленника, спрятавшего под куртку продукты и прошедшего мимо кассы, не оплатив товар, заметила сотрудник. Женщина попыталась остановить его, но неизвестный применил к ней силу и убежал.
Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили запись с камеры видеонаблюдения, расположенной в магазине.
По данному факту следственным отделом УМВД России по г. Орлу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
В результате проведенных сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г. Орлу оперативно-розыскных мероприятий был установлен гражданин, совершивший открытое хищение. Им оказался ранее судимый
В настоящее время ведется следствие. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/molodoy-orlovec-popalsya-na-krazhe-produktov-iz-magazina.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.