4 марта 2013 в 10:02 1436 0
Общество

Многодетной семье Кузьменко вручили ключи от микроавтобуса

Ключи от нового микроавтобуса многодетной семье Кузьменко вместе с главой региона вручал и генеральный директор ЗАО «Щёлково Агрохим» Салис Каракотов.

«Для нашей семьи – это настоящий подарок, - с такими словами обратился глава семьи Кузьменко к губернатору Орловской области Александру Козлову. - Теперь, мы все вместе сможем поехать будущим летом на море и тем самым осуществить заветную мечту наших детей. А уже на следующей неделе решили поехать в аквапарк».

В большой и дружной семье Кузьменко восемь детей, пять из которых – приемные. Павел Кузьменко – отец семейства, индивидуальный предприниматель. Мама Светлана Кузьменко – домохозяйка.

Напомним, что в настоящее время в Орловской области зарегистрировано 4 865 многодетных семей. В структуре многодетных семей преобладают семьи с тремя детьми – 79,4 %. Семьи с 4-мя и более детьми составляют 20,6 %.

Так, например, в области с 4-мя детьми – 706 семей, с 5-ю детьми – 183 семьи, с 6-ю детьми – 58 семей, с 7-ю детьми – 26 семей, с 8-ю детьми – 19 семей, с 9-ю детьми – 5 семей, с 10-ю детьми – 3 семьи и 11 детей имеет 1 семья в Свердловском районе.

В областном центре проживает 915 многодетных семей. Троих детей имеют 786 семей, четверых – 93, пятерых – 25, шестерых – 7, восьмерых – 3, одна семья имеет десять детей.

Пресс-служба губернатора


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться