28 сентября 2021 в 10:20 1233 1

Мини-футболистки опорного вуза выиграли междугородний турнир

25-26 сентября в спорткомплексе ОГУ прошёл Кубок памяти первого тренера «ОрелГУ-КПРФ» И.С. Химушкина.

В соревнованиях приняли участие 9 женских мини-футбольных дружин из Орла, Брянска, Москвы, Калуги.

За два дня на паркете спорткомплекса госуниверситета команды показали как бескомпромиссный футбол, где судьба поединка определялась одним голом, так и матчи с разгромным счётом.

По итогам двух дней победителем Кубка стали хозяйки турнира — «ОрелГУ-КПРФ», на втором месте финишировала «Калужаночка», третье место заняли брянские мини-футболистки команды «Драйв-32-БГУОР».

Уже 1-2 октября в Нижнем Новгороде «ОрелГУ-КПРФ» стартует в высшем дивизионе Чемпионата России против местной «Норманочки».