26 октября 2006 в 17:03 733 0
Hi-Tech

Microsoft передумала выпускать Windows Media Player 11 вовремя

Компания Microsoft объявила о переносе сроков выпуска новой версии универсального проигрывателя Windows Media Player 11.

Изначально разработчики собирались представить финальную версию WMP во вторник, 24 октября 2006 года, однако в Microsoft посчитали, что проигрыватель еще не готов к выпуску.

Объявление о задержке с выпуском Windows Media Player последовало спустя сутки после предполагаемой даты релиза плеера. Представители софтверного гиганта при этом не уточнили точной даты выпуска программы, ограничившись формулировкой "WMP будет представлен с небольшой задержкой". По данным из неофициальных источников, релиз WMP состоится 30 октября, сообщается на сайте News.com.

В качестве основной причины отсрочки разработчики программы указали желание доработать Windows Media Player, чтобы новая версия проигрывателя соответствовала "высочайшим стандартам качества Microsoft". Как и в случае с новой датой выпуска, в Microsoft не стали вдаваться детали, какие же именно изменения будут внесены в проигрыватель.


Источник: www.lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться