1 апреля 2022 в 16:14 1992 1
Общество

Мэр Парахин навестил подрядчика «Техспецкомплект» на стройплощадке

Глава города посетил строительную площадки на ул. Зеленина, где в рамках национального проекта «Образование» возводится школа на 1 225 учеников.

Фото: Пресс-служба мэрии

На планёрке строителей побывали, кроме мэра Юрия Парахина, и.о. первого заместителя мэра г. Орла Вадим Ничипоров, начальник МКУ «Управление капитального строительства г. Орла» Дмитрий Кузнецов и представители подрядчика ООО «Техспецкомплект».

Не исключено, что срок сдачи объекта может отложиться как по объективной причине, из-за нынешней экономической ситуации, так и субъективно, в связи с прошлогодней приостановкой строительства. По мэр не теряет оптимизма, говорит, что проблем со стройматериалами нет. А пресс-служба администрации и вовсе приводит его речь с восклицательными интонациями:

«Самые большие переживания, с учётом сложившейся ситуации, могли касаться стройматериалов. Но их на площадку заводят едва ли не ежеминутно. Серьёзных сбоев с поставками нет! Работа кипит и закончить её планируют без отставаний!».

Отмечается, что ежедневно на объекте трудятся порядка 90 человек, а сейчас ведётся монтаж колонн в уровне третьего этажа, устройство монолитных перекрытий второго и третьего этажей, лестничных клеток с маршами и площадками между первым и вторым этажами, а также кладка наружных стен и внутренних перегородок первого этажа.

Тем временем

В Ливенском районе возбудили дело в отношении «Техспецкомплекта» по факту мошенничества при реализации нацпроекта.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться