23 августа 2024 в 15:24 1763 0
Общество

Мэр Орла проверил ход модернизации двух квартальных котельных

На днях Юрий Парахин известил подписчиков о реконструкции котельных по ул. Авиационной, 1 и по ул. Кромской, 7а, которые обеспечивают теплом 59 многоквартирных домов и 17 социальных объектов.

Фото: Юрий Парахин https://vk.com/parakhin_yuri

«В настоящее время проводится реконструкция двух квартальных котельных с заменой котлов. Уже стартовали отделочные работы во вспомогательных помещениях, установлены новые водогрейные котлы и баки запаса воды. В частности, в котельной по ул. Кромской проводятся работы по сварке тепломеханической части трубопровода. Работа на котельных организована в две смены. Со стороны администрации города проводятся контролирующие мероприятия», - рассказал мэр.

Работы ведутся в рамках проекта реконструкции и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры теплоснабжения города за счёт средств Фонда национального благосостояния.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться