13 февраля 2017 в 17:50 2385 0
Компании

«МегаФон» рассказал о том, как быстрее всех найти подарок для любимого человека, а заодно и самого любимого человека

Мобильный оператор «МегаФон» и креативное агентство Instinct представляют новую рекламную кампанию, посвященную уникальной возможности при покупке одного смартфона получить второй со скидкой до 50%.

Абоненты «МегаФона» быстрее всех решают вопрос о том, что подарить на праздник любимому человеку. И любимого человека тоже находят быстрее всех.  И пусть еще секунду назад ваш любимый человек и не подозревал о том, что он в вас влюблен: большое и светлое чувство нагрянет к нему поистине молниеносно. Потому что перед самым быстрым интернетом в стране от «МегаФона» в новом смартфоне еще никто не устоял. 

Об этом новый минифильм оператора, который снял режиссер Александр Котт («Елки 5», «Обратная сторона Луны», «Брестская крепость»).

Героями ролика стали актеры Дмитрий Хрусталев и Екатерина Скулкина. 

«Приближаются три разных праздника – 14 и 23 февраля, 8 марта. И универсальным подарком как мужчинам, так и женщинам, станет смартфон. Да и одним презентом тут не обойтись. Мы решили не только рассказать о том, что в наших салонах можно выгодно приобрести новые гаджеты, но и напомнить россиянам не забыть сделать подарки сразу всем любимым», - говорит Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке компании «МегаФон». 

Ролик можно посмотреть на официальном канале «МегаФон» в Youtube.  

Состав творческой группы: 

МегаФон (клиент)

Директор по бренду и маркетинговым коммуникациям – Снежана Черногорцева

Директор по маркетингу на массовом рынке – Александр Фетисов

Руководитель по бренду и интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов

Продюсер – Александра Потапова 

Instinct (креатив)

Креативные директора – Роман Фирайнер, Ярослав Орлов

Копирайтеры –   Евгения Бабиор, Любовь Лямкина

Арт-директор – Нина Вилисова

Старший менеджер по стратегическому планированию – Евгения Басенко

Руководитель отдела по работе с клиентами – Сандра Капчиц

Руководитель группы по работе с клиентами – Елена Смирнова

Старший менеджер по работе с клиентами – Анна Афендулиди  

Artworks film (продакшн)

Режиссер - Александр Котт

Оператор – Владислав Опельянц


Источник: Орловское отделение компании «МегаФон»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться