5 октября 2022 в 12:02 752 0
Общество

Личный приём у судебных приставов: какую информацию можно получить

Во всех отделениях судебных приставов осуществляется личный приём граждан и представителей организаций судебными приставами-исполнителями в приёмные дни: вторник – с 9-00 до 13-00, четверг – с 13-45 до 18-00.

Фото: Пресс-служба УФССП России по Орловской области

В остальные дни и часы принимают дежурные судебные приставы.

На приёме у дежурного судебного пристава-исполнителя граждане могут получить информацию о ходе исполнительного производства; получить копии процессуальных решений, вынесенных в рамках исполнительного производства; подать заявления (ходатайства) в рамках исполнительного производства; получить информацию о наличии (отсутствии) задолженности по алиментам; получить справочную информацию по вопросам исполнительного производства, о способах оплаты задолженности по исполнительным документам.

При необходимости принятия должностными лицами отделения судебных приставов процессуального решения в присутствии гражданина приём такого гражданина осуществляется судебным приставом-исполнителем, в производстве у которого находится исполнительное производство, либо старшим судебным приставом в приемное время.

Получить консультацию по вопросам исполнительного производства, записаться на приём к судебному приставу-исполнителю можно ежедневно по будням можно по номерам: (4862) 72-42-09, 72-52-74.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться