7 октября 2021 в 16:38 2126 0
Компании

Лечение алопеции и усиление роста волос Fotona

Алопеция – это заболевание, для которого характерно полное или частичное облысение волосистой части головы и тела. Также при нем может наблюдаться нарушение роста волос. Подобное облысение может поразить как мужчин, так и женщин.

 

Любые изменения состояния волос могут стать ранним признаком облысения. Конкретные симптомы, на которые следует обратить внимание, следующие:

  • Волосы становятся ломкими, указывая на то, что отросшие волосы – слабые.
  • Вы чувствуете, что теряете больше волос, чем раньше.
  • Вы обнаруживаете клок волос на подушке утром.
  • Во время мытья головы выпадают клочья волос.
  • Лысый участок на коже головы.
  • Изменения ногтей на руках и ногах – очень маленькие неровности, маленькие белые линии или общее ухудшение их состояния.


Выпадение волос (алопеция) — это проблема не только косметологическая, но и терапевтическая. Это означает, что зачастую (особенно у женщин) причина облысения не генетическая предрасположенность, а факторы (например, хронический дефицит микроэлементов и витаминов), которые можно скорректировать благодаря комплексному подходу. Комплексный подход подразумевает воздействие не только снаружи, но и изнутри. Сдаём анализы для понимания и устранения причин облысения. А благодаря физиотерапии и лазерным процедурам стимулируем и ускоряем рост здоровых волос, чтобы в короткие сроки преобразить внешний вид.

Доктор лазерной медицины, нутрициолог, физиотерапевт Бендосенко Николай Павлович рассказывает о грамотном подходе к лечению выпадения волос. Смотрите видео на нашем youtube - канале

https://youtu.be/LuaGIIwxbM8

ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ ДАРИМ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС ДОКТОРА ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ, ФИЗИОТЕРАПЕВТА, НУТРИЦИОЛОГА НИКОЛАЯ БЕНДОСЕНКО

_______________________

Запись на консультацию по телефону 22-10-16

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться