6 августа 2020 в 13:36 3054 0
Общество

«Квадра» готова ко второму этапу гидравлических испытаний тепловых сетей в Орле

С 10 августа Орловский филиал «Квадры» начнет плановые приемочные гидравлические испытания магистральных и квартальных тепловых сетей от Орловской ТЭЦ. Это позволит проверить качество выполненных ремонтов и реконструкций трубопроводов.

В связи с этим с 10 по 24 августа включительно в Северном, Железнодорожном, Советском и частично Заводском районах города будет приостановлена подача горячей воды.

Отключение коснется только тех потребителей, которые получают тепло и горячую воду от Орловской ТЭЦ.

Список адресов, попадающих в зону отключения горячей воды, размещен на сайте филиала, в разделе «Клиентам/Плановые отключения ГВС и на карте ремонтов».

Энергетики просят жителей областного центра соблюдать меры предосторожности и не подходить к траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ.

При обнаружении утечек в трубопроводах необходимо оперативно сообщить диспетчеру Орловского филиала «Квадры» по телефону 55-29-74.

Во избежание возможных повреждений теплосетей, управляющим жилищным компаниям и организациям, потребляющим тепло от Орловской ТЭЦ, необходимо отключить системы теплоснабжения в жилых домах и офисных зданиях и установить стальные заглушки.


Источник: ПАО «Квадра» - «Орловская генерация»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться