8 апреля 2020 в 12:12 144519 0
Экономика

Крупный застройщик Орла организовал дистанционную продажу квартир

В условиях пандемии многое остановилось, но строительный холдинг «Орёлстрой» продолжает строить современное комфортное жилье.

Фото: ПАО «Орёлстрой»

Вместе со своим партнёром, ПАО Сбербанк, крупнейший застройщик региона сделал возможной систему покупки жилья, при которой покупатель сводит количество инстанций и, соответственно, контактов к минимуму. Речь идёт о дистанционном выборе квартиры, при котором покупатель может не только ознакомиться с планом недвижимости, но и совершить виртуальную прогулку по квартире.

Единственной инстанцией, которую придётся посетить будущему новосёлу, остаётся офис Сбербанка. К этому моменту согласованный договор от Орёлстроя уже будет ждать покупателя, которому останется только получить электронную подпись и воспользоваться системой безопасных расчетов. Прочие процедуры компании-партнеры берут на себя.

Договор в электронном виде отправляется в Росреестр, где сделка регистрируется, после чего деньги поступают на ЭСКРОУ-счёт. Только после того как дом будет достроен, застройщик получит вложенные в строительство средства.


Источник: ПАО «Орёлстрой»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться