20 августа 2019 в 16:28 2098 8
Общество

Кромское шоссе и улица Московская в Орле приняты после ремонта

Приёмочная комиссия одобрила эти объекты, отремонтированные в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото: Ирина Крахмалева/InfoOrel.ru

К ул. Комсомольской, отметил Дмитрий Фролов, и.о. начальника управления коммунальным хозяйством Орла (УКХ), у приёмочной комиссии возникли замечания, устранить которые подрядчик «РемДорСтрой» планирует уже сегодня. Объект находится в стадии приёмки.

Что касается ул. Северной, то 21 августа будет расторгнут контракт между компанией «Посейдон» и УКХ. Уже 22 августа новый контракт будет выставлен на торги. Завершить ремонт объекта планируется в сентябре текущего года.

На 144 млн рублей, дополнительно выделенные из Дорожного фонда Орловской области, в рамках БКАД планируется отремонтировать ещё четыре объекта: ул. Пушкина, ул. 60-летия Октября, тротуары ул. Московской и ул. Комсомольской. Бригада ООО «АртСтрой» уже начала благоустраивать тротуар на ул. Московской. Также с этой недели «Дорожное предприятие №1» приступит к ремонту ул. Пушкина. Контракт по тротуару на ул. Комсомольской с организацией «ГИАТТ» находится в стадии заключения. Документация по ул. 60-летия Октября выставлена на сайте госзакупок, в ближайшее время состоится конкурс.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться