31 января 2006 в 00:00 2099 0
Общество

Концепция развития областной библиотеки

30 января в библиотеке им. И.А. Бунина в формате научно-практической конференции подведены итоги прошлого года и обсуждена Концепция развития библиотеки на 2006-2010 г.г.

С докладом «Роль и место библиотеки им. И.А.Бунина в реализации областной комплексной программы «Культура Орловской области на 2002 – 2005 годы» и постановления Коллегии администрации области от 17 января 2005 г. выступил директор библиотеки В.Бубнов, с содокладом «Ведущая научная библиотека региона: взгляд в будущее» зам. директора по научной работе Н.Шатохина.

По результатам широкого заинтересованного обсуждения принят итоговый документ, в котором в числе важнейших приоритетов деятельности коллектива в предстоящем пятилетии по совершенствованию качества и доступности библиотечно-информационного обслуживания населения области определены: информационное обеспечение научной и производственной деятельности орловцев на основе внедрения передовых информационно-коммуникационных технологий, информационная поддержка органов государственной власти региона, совершенствование краеведческой, методической и научно-исследовательской деятельности, поддержка муниципальных библиотек области. 

Шатохина Наталья Захаровна,
заместитель директора по научной работе
и автоматизации Орловской областной
публичной библиотеки им. И.А. Бунина


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться