12 октября 2021 в 16:42 1720 0
Экономика

Кому в октябре предлагают самые высокие зарплаты в Орловской области?

Аналитики hh.ru, сайта по поиску работы и сотрудников, выяснили, что первое место в рейтинге заняла вакансия директора филиала в компании по ремонту бытовой техники.

«Успешный кандидат, претендующий на должность директора филиала, сможет зарабатывать от 50 000 до 300 000 руб. на руки. Задачами будущего директора будут: набор персонала, обучение (в том числе платное) новых сотрудников, контроль работы персонала, обеспечение выполнения финансового плана подразделением, решение текущих проблем в коллективе, поддержание дисциплины, работа с претензиями, развитие подразделения и управление всем филиалом, полный контроль и ответственность за все процессы», – рассказывает Валерия Иванова, руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО.

Также в топ-10 самых «дорогих» предложений работодателей вошли менеджер корпоративного отдела, главный технолог ПВХ, директор филиала, руководитель отдела развития 1С, старший специалист по продажам (Лизинг), водитель-экспедитор (Категория Е), региональный менеджер по продажам (г. Орёл), ведущий программист PHP, директор по продажам.

На сегодняшний день в Орловской области открыто более 250 вакансий с заработной платой от 100 000 рублей. Чаще всего поступают предложения от компаний из отраслей «Розничная торговля», «Автомобильный бизнес», «Информационные технологии, системная интеграция, интернет», «Тяжелое машиностроение» и «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование».


Источник: HeadHunter (hh.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться