4 декабря 2020 в 17:27 4382 1
Общество

Клычков подписал распоряжение о дополнительных выплатах медикам, борющимся с ковидом

Постановление от 1 декабря 2020 г. № 728 распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 года.

Фото: https://vk.com/klychkov_andrey_official

Принят документ о дополнительных выплатах медицинским и иным работникам медицинских организаций, подведомственных департаменту здравоохранения Орловской области, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании медицинской помощи, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции, в 2020 году.

Выплаты будут произведены за счёт средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в рамках подпрограммы «Выравнивание финансовых возможностей бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов» государственной программы Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами».

Размер дополнительной выплаты, предоставляемой медицинским и иным работникам медицинских организаций, рассчитывается по формуле, в которой учтены суммы стимулирующих выплат, месячная норма рабочих часов.

Дополнительная выплата осуществляется медицинским и иным работникам в соответствии с локальным нормативным актом медицинской организации, принятым в связи с наличием пациентов с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции.

Постановление опубликовано на Портале Орловской области.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • AK
    А не борющиеся в этом месяце внезапно получили зарплату 14 - 15 т.р.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться