14 сентября 2021 в 14:47 2127 0
Политика

Клычков подал заявление о включении в список избирателей для голосования на удобном для него участке

Глава региона Андрей Клычков посетил МФЦ по Заводскому району г. Орла в ТМК «ГРИНН», чтобы подать заявление о своём включении в список избирателей для голосования по месту нахождения.

Фото: Пресс-служба губернатора

Возможность изменить место своего голосования была предоставлена всем мобильным избирателям, гражданам РФ, со 2 августа по 13 сентября 2021 года. Соответствующие заявления принимались во всех территориальных и участковых избирательных комиссиях, в обособленных подразделениях МФЦ, а также в электронном виде через портал госуслуг.

В общей сложности в ходе федеральной и региональной избирательных кампаний подано более 17 тысяч заявлений о голосовании по месту нахождения.

Глава региона. Андрей Клычков традиционно проголосует в городе Орле во Дворце пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина, отмечает Портал Орловской области.

«Я думаю, многие орловцы придут 17 сентября на выборы и проголосуют», – отметил губернатор.

С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Орловской области пройдет голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов, а также на 227 выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований. Всего на 229 выборах различного уровня будут замещаться 2010 мандатов, основная часть которых (1959) приходится на органы местного самоуправления.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться