16 июня 2023 в 16:47 1955 0
Политика

Клычков подал документы на губернаторские выборы – 2023

В Избирательную комиссию Орловской области представил документы для выдвижения кандидата на должность губернатора Орловской области нынешний руководитель региона Андрей Клычков.

Фото: Избирком Орловской области

Он выдвинут Орловским областным отделением КПРФ.

Таким образом, в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», действующий губернатор Клычков приобрёл статус выдвинутого кандидата.

А. Е. Клычков неделю назад был в Москве на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Из стенограммы с сайта Кремля:

А. Клычков: У меня в этом году выборы, если поддержите, с удовольствием буду реализовывать, и для жителей чтобы были изменения в жизни.

В. Путин: У вас вполне удовлетворительные показатели в работе, всё стабильно, надёжно развивается. У меня есть, конечно, вопрос, на который следует особое внимание обратить, Вы сами говорили об этом – это медицина… В плане у вас завершение строительства многопрофильного медицинского центра, но и имеющиеся объекты требуют особого внимания, требуют ремонта, в том числе капитальных ремонтов. Объём у вас достаточно большой. Надеюсь, что это внимание к здравоохранению скажется и на здоровье людей, которые проживают в Орловской области, имея в виду, что самые большие проблемы, собственно говоря, так же как и по стране в целом, у вас из-за сердечно-сосудистых заболеваний.

А. Клычков: Да.

В. Путин: Поэтому нужно обязательно на это обратить особое внимание и реализовывать те крупные планы, о которых Вы сейчас сказали. Я думаю, что всё это реализуемо под Вашим руководством. Конечно, нужно будет пойти к людям и получить от них прежде всего оценку результатов Вашей работы и получить мандат доверия на следующий срок. Со своей стороны, конечно, сделаю всё, чтобы поддержать Вас.


Источник: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться