3 июня 2021 в 16:13 11758 1
Экономика

Карелия и Орловщина решили обменяться рекламными и информационными турами

В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Орловской области Андрей Клычков и глава Республики Карелия Артур Парфенчиков подписали план мероприятий по реализации соглашения между регионами.

Фото: Портал Орловской области

Так, предусматривается взаимодействие регионов в следующих сферах: торгово-экономической, инвестиционной, АПК, местного самоуправления, охраны окружающей среды, здравоохранения, социальной защиты населения, труда и занятости, образования, культуры, спорта и туризма.

В частности, планируется взаимодействие по организации участия субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в отраслевых мероприятиях (выставки, ярмарки, форумы, конференции). Также будет оказываться содействие проведению информационных и рекламных туров для представителей средств массовой информации и туроператоров в Республике Карелия и Орловской области.

Будет осуществляться информационное взаимодействие по вопросам осуществления охраны и восстановления окружающей среды на региональном уровне на территории Республики Карелия и Орловской области, обмен печатными или электронными изданиями природоохранной тематики.

Помимо этого, будет оказываться содействие участию образовательных организаций Республики Карелия и Орловской области в конференциях, семинарах, выставках, олимпиадах и конкурсах в сфере образования.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться