13 июля 2020 в 13:37 7701 1
Политика

Каких кандидатов в депутаты горсовета уже заверила МИК г. Орла

На текущий момент на сайте Муниципальной избирательной комиссии есть информация о выдвинутых от двух политических партий претендентах на места в Орловском горсовете и о четырнадцати самовыдвиженцах.

На текущий момент МИК г. Орла заверила списки кандидатов в депутаты Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам, выдвинутых «Единой Россией» и КПРФ, а также отказала в заверении аналогичных списков Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО».

Также в списках кандидатов появились имена самовыдвиженцев (уже известные Орлу действующие депутаты и незнакомые на политической арене лица). Так, без партийной поддержки в политический бой за мандаты идут Астахов Владимир Юрьевич, Головин Александр Алексеевич, Гомзиков Руслан Николаевич, Елесин Сергей Владимирович, Капишников Владимир Сергеевич, Коновалов Игорь Викторович, Косогов Евгений Владимирович, Крючков Вячеслав Кириллович, Кузнецов Александр Иванович, Минаков Михаил Анатольевич, Павлов Андрей Олегович, Рукосуев Владимир Николаевич, Рыбаков Виталий Анатольевич, Чижов Андрей Витальевич. Возрастной разброс у объявленных на текущий момент кампании самовыдвиженцев от 23 до 69 лет.

***

UPD

На заседании МИК 13 июля список кандидатов партии «ЯБЛОКО» был заверен.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • keynbr
    Единый день голосования необходимо перенести с сентября на другой месяц, заявила глава ЦИК Элла Памфилова, сообщает 16 июля РИА Новости.

    Глава ЦИК обосновала необходимость перенесения единого дня голосования на другой месяц тем, что сентябрь — это начало учебного года, а в избирательных комиссиях много учителей. Кроме того, если выборы будут проходить в несколько дней, они нарушат работу школ, где проводится голосование.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться