21 декабря 2011 в 11:55 1368 0
Компании

Как превратить мобильник в банковскую карту

Компания «МегаФон» и компания Visa запускают совместный проект в области мобильной коммерции – виртуальную предоплаченную «Онлайн-карту МегаФон - Visa», привязанную к счету мобильного телефона.

 

Теперь ваш мобильник – это, помимо прочего, и ваша банковская карта, которая позволяет оплачивать любые покупки в Интернете. Баланс «карты» равен балансу телефона, и пополнить его  можно через терминал или в салоне связи.

С её помощью можно оплатить авиа и ж/д билеты, музыку, фильмы, в общем, всё, что продаётся в Интернете. Также «карту» можно использовать для покупок в iTunes, PayPal, AppStore. Единственное условие – сумма одного платежа не должна превышать 15 000 рублей.  

Воспользоваться этой удобной услугой очень просто. Нужно отправить SMS с любым текстом на номер 4554,  либо USSD-команду *455#. В ответ вы получите смс-сообщение с номером карты, сроком её действия и кодом безопасности CVV2. Этого достаточно, чтобы сделать первое приобретение.

В целях безопасности платежей код CVV2  действует 1 час и предназначен для совершения только одного платежа. Если срок действия кода истёк, а нужно что-то оплатить – нужно получить новый код при помощи той же USSD-команды *455#.

В течение льготного периода «МегаФон» предлагает своим абонентам приобрести «Онлайн-карту МегаФон - Visa» совершенно бесплатно.

Ознакомиться с подробностями вы сможете на сайте www.online-card.megafon.ru, или  на сайте www.megafon.ru.

 


Источник: Орловское отделение компании «МегаФон»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться