6 февраля 2023 в 17:55 1823 0
Спорт

Из-за недостатка снега Лыжню России в Орле отложили

Из-за недостаточного снежного покрова 41-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023» в городе Орле перенесена предварительно с 11 февраля на 18 февраля 2023 года.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru/из архива

Ливны и Ливенский район, г. Мценск и Мценский район, Залегощенский, Должанский, Дмитровский, Новодеревеньковский, Новосильский и Знаменский районы проведут гонку по плану. В районах на старт выйдут порядка 600 участников. В зависимости от возраста любителям и спортсменам предстоит преодолеть дистанции в 1, 2 и 3 км.

Департамент физической культуры и спорта Орловской области будет оперативно информировать жителей региона обо всех изменениях и начале регистрации на лыжную гонку в городе Орле.

Организаторами XXXXI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» выступают Министерство спорта Российской Федерации совместно с Федерацией лыжных гонок России, а также департамент физической культуры и спорта Орловской области, Орловское областное региональное отделение «Федерации лыжных гонок России», Училище олимпийского резерва и СШОР №10.

Победителей «Лыжни России» ждут традиционные медали, дипломы и кубки Министерства спорта Российской Федерации, а также Департамента физической культуры и спорта Орловской области. Всем участникам cоревнований вручат сувенирную продукцию Минспорта.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться