9 марта 2006 в 00:00 2536 0
Культура

Из Орла на фестиваль "Слово за слово" ездил я один

И кто скажет, что в г. Орле нетусующая молодежь. Орловцам мало своих вечеринок, они узнают о московских и едут туда. Своми впечатлениями о недавно прошедшем московсом фестивале "Слово за слово" поделился Псих.

Расскажи о пати, на которую ездил?

- Фестиваль "Слово за слово" при поддержке лейбла НЕОТСТОЙ проходил в Москве 11 февраля в клубе Black&White. Участвовало в нем 12 команд и исполнителей и еще проходило выступление гостей, таких как Бутовский Михей, Симбиоз, Голос ветра.

Что больше всего запомнилось?

- Запомнилась, пожалуй, сама атмосфера всего происходящего. В Орле я такого не ощущал. В Москве совсем другая публика, другое качество выступлений. А еще очень запомнилось выступление итбоксеров - в живую видел такое впервые - очень качающе. Отличный клуб, хотя я не собираюсь делать ему рекламу. Но все равно очень все пордовало. Все друг друга поддерживали. Ну и само собой народу было большо количество.

Кто еще из Орла там был?

- Из Орла ездил я один.

Часто посешаешь такие вечерины?

- Да нет, не очень, в плане такого масштаба. В основном выступаю на рэп-фечеринах в Орле, хотя в прошлом году ездил под Тулу. Гитару мне там подарили.

В Орле было что-нибудь подобное?

- Подобного нет, а так вообще бывают движи, хотя очень редко. И проходят они совсем по дугому. У нас нет какого-то единства, содействия друг другу. Выступления бывают, но качественных вечеринок были одна-две.

Куда еще планируешь съездить?

- Пока не знаю. Стараюсь не ставить планы на будущее. Как получится.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться