Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 21 — 22 января 2023 года
За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 12 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили телесные повреждения.

По предварительным данным:
21 января в 16 часов 30 минут водитель 1977 г.р., управляя автомобилем Лада Веста, двигался по ул. Комсомольской со стороны пер. Карачевский в направлении пер. Комсомольский и в районе д. 144 по ул. Комсомольской выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Лада Гранта под управлением водителя 2002 г.р., с последующим столкновением автомобиля Лада Гранта с автомобилем Мерседес Бенц под управлением водителя 1977 г.р., который двигался сзади в попутном направлении, с последующим столкновением автомобиля Лада Веста с автомобилем Хендэ Крета под управлением водителя 1961 г.р., который двигался в попутном направлении слева, с последующим наездом автомобиля Лада Веста на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель автомобиля Лада Веста и пассажир (девушка 1991 г.р.) получили телесные повреждения.
22 января в 14 часов 40 минут водитель 1992 г.р., управляя транспортным средством Лада Калина, на регулируемом перекрестке ул.Пушкина и ул.Др.Народов г. Ливны при повороте налево по зеленому сигналу светофора на ул. Дружбы Народов допустил столкновение с транспортным средством Лада Веста под управлением водителя 2002 г.р., который двигался со встречного направления прямо на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пассажир транспортного средства Лады Калины (девушка 1993 г.р.) получила телесные повреждения.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-21-22-yanvarya-2023-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.