13 февраля 2006 в 00:00 2541 0
Культура

House vs drum-n-bass впервые в Орле!

11 февраля TheNewWaveOfBassline представило мощнейшее событие этой зимы. Беспрецедентный 12-ти часовой рэйв - марафон.

В субботу разыгралась битва между двумя непримиримыми направлениями клубной культуры: house vs drum'n'bass. Ареной для битвы был выбран самый большой танцпол нашего города – РК "Колизей".

Спокойно, крови не было, но 15 КВТ взрывного звука обрушилось на нежные ушки пришедших! В эту ночь темп сердцебиению задавали:
house sector: Dj Bah, Dj Plahoff, Dj Polish SS, Dj Or-Beat, Dj Extremist, Dj Garris.
drum’n’bass sector: MCJ Darrel, Dj Sadist.

Секундантами выступали пригашенные гости из столицы: DJ ScraTCH, DJ Martina, Dj Sneg и команда «Bessoniza» («Бессонница»).
DJ ScraTCH (MECHANOID PROMO/D'N'B/MOSCOW/VINYL)
DJ ScraTCH (Андрей / 24 / Москва) Участник MECHANOID, является отличным ди-джеем играющем с винила, играет Jungle и Technoid, отыграл на многих клубных мероприятиях не только в Москве, а также на всех MECHANOID мероприятиях в Воронеже. Начал свою диджейскую деятельность с 98- го года. Летом 2005 года решил заниматься только Drum&Bass музыкой и играть её только с винила, поняв, что больше без ломаных ритмов не проживет и дня.

DJ Martina (BESSONIZA PROJECT/HOUSE/MOSCOW/VINYL)
Dj Martina (Ира / 18 / Москва) Bessoniza project. Серьезно увлекаться house музыкой начала начале 2005 года. Решение стать Dj приняла после посещения мероприятия с участием Dj Tina Charles. Весной 2005 года прошла Dj-школу одного из подмосковных клубов. На данный момент является резидентом X-club (Bessoniza).Играет: Disco, funky, electro, progressive house. По итогам голосования на родном сайте «Бессонницы» Dj Martina считается лучшим RESIDENT’ом клуба.

Московские гости были приятно поражены всей серьезностью пропускной системы в «Колизее». Большое впечатление на них произвел большой танцевальный пол и солидный VIP- зал.

Тусующие орловцы, в свою очередь, остались очень довольны игрой столичных и орловских ди-джеев. До самого утра продолжалась вечерина. Музыки и положительной энергии хватило на всех!

Фролова Надежда


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться