22 октября 2021 в 14:40 1381 1
Общество

«Губернаторский контроль» проинспектировал ремонтные работы в Залегощенском районе

В рамках контрольного выезда рабочая группа проверила состояние Молодёжной, Заводской, М. Горького, Медицинской, Чигина, Привокзальной, Октябрьской улиц в пос. Залегощь и перулка Школьного в д. Алёшне.

Фото: Пресс-служба губернатора

В состав рабочей группы по осуществлению контроля качества работ по ямочному ремонту и ремонту улично-дорожной сети региона вошли заместитель руководителя департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области Евгений Литвяков, представители общественности и СМИ.

Участники «Губернаторского контроля» пообщались с представителем подрядной организации – ООО «Каскад» и заказчиком – администрацией района.

Было отмечено, что на приведение в порядок улично-дорожной сети в Залегощенском районе из областного бюджета выделено 15,5 млн рублей.

«За счёт данных средств планируется выполнить ремонт 12 объектов, – рассказал Евгений Литвяков. – В списке более десятка объектов разной протяжённостью – от 200 м до 1 км. В настоящее время завершён ремонт 5 объектов, ведётся их приёмка».

Экспертная группа рекомендовала подрядчику увеличить количество сотрудников, привлечённых к работам на объектах, и повысить темп работы.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться