20 января 2010 в 10:45 837 0
Общество

Губернатор встретился со спортивной общественностью Орловщины

19 января состоялась встреча губернатора Орловской области А.П.Козлова с представителями спортивной общественности региона.

Обсуждены актуальные вопросы развития физической культуры и спорта, социальной поддержки молодых спортсменов и ветеранов, строительства и реконструкции спортивных объектов, пропаганды здорового образа жизни среди населения.
«Я благодарен спортсменам и тренерам, руководителям спортивных организаций и учреждений, ветеранам орловского спорта за их помощь в воспитании подрастающего поколения, ведь развитие спорта, привлечение молодежи к здоровому образу жизни – это важнейшая социальная задача, - сказал А.П.Козлов. - И нам необходимо развивать не только спорт высших достижений, но и массовый спорт, оснастить все общеобразовательные учреждения новым спортивным инвентарем, сделать так, чтобы занятия физкультурой и спортом были по-настоящему доступными и привлекательными».

пресс-служба губернатора


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться