8 января 2019 в 18:03 8785 0
Общество

Губернатор сообщил, что работы по ликвидации коммунальной аварии в Заводском районе Орла успешно завершены

Такой информацией Андрей Клычков поделился с подписчиками в соцсети Вконтакте около 10 минут назад.

Фото: https://vk.com/klychkov_andrey_official

«Чёткое взаимодействие всех аварийно-спасательных служб и подразделений МЧС, профессиональная работа всех занятых в ликвидации аварии специалистов позволили завершить работы раньше планируемого срока. Отдельно хочу поблагодарить специалистов Орелводоканала. Запуск произведён», – доложил обстановку губернатор.

Необходимо некоторое время для очистки воды и заполнения всей системы. В случае отсутствия воды на 21 час звонить граждане могут по телефону +7 4862 43 22-12. С 23:00 на объектах образования будут работать специалисты Роспотребнадзора, производить отбор проб воды. До 23:00 всем управляющим компаниям поручено обработать все стояки и систему отопления в жилых домах, держать на контроле данную ситуацию.

«Выражаю искреннюю благодарность всем, кто участвовал в ликвидации последствий аварии - всем аварийно-спасательным службам, подразделениям МЧС, которые, несмотря на тяжёлые условия и сложность аварии, сработали профессионально и чётко. Благодарю всех, кто обеспечивал доставку питьевой и технической воды для нужд жителей города. Хочу сказать спасибо и самим орловцам, которые с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. Безусловно, причины аварии в системе водоснабжения будут детально изучены, и мы примем все меры к тому, чтобы не допускать впредь подобных ситуаций, в первую очередь – усилим работу по реконструкции и модернизации систем водоснабжения и тепловых сетей», – заключил в своём сообщении Андрей Клычков.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться