30 марта 2020 в 14:51 1080 1
Общество

Губернатор отменил субботник 11 апреля

Экологический двухмесячник проводится в регионе с 1 апреля по 1 июня 2020 года в соответствии с распоряжением областного правительства в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Однако дата общегородского субботника перенесена.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru

«11 апреля субботник проводиться не будет. Его сроки будут перенесены. Но это не означает, что не нужно наводить порядок на улицах. Силами коммунальных служб города Орла и других муниципальных образований области работу по уроке территорий необходимо проводить в плановом режиме, чтобы вовремя подготовиться к майским праздникам», – отметил губернатора Андрей Клычков на аппаратном совещании в областной администрации 30 марта.

Глава региона рекомендовал администрации города Орла с учётом постоянного анализа эпидемиологической ситуации при планировании работ по уборке и благоустройству городских территорий не допускать повышения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Андрей Клычков также поставил задачу активизировать работу коммунальных служб в городе Орле и во всех муниципальных образованиях области в связи с жалобами граждан по поводу уборки территорий.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Famous Girl
    В этом году субботник будет проводится у каждого гражданина дома.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться