21 октября 2019 в 14:27 978 0
Общество

Губернатор назначил дату очередного Инвестиционного послания

Оглашение Инвестиционного послания губернатора Орловской области на 2020 год состоится 6 ноября в Орловском государственном академическом театре им. И. С. Тургенева. Начало в 12.00.

Фото: Пресс-служба губернатора

На мероприятие приглашены депутаты областного и городского Советов, члены регионального Правительства, представители муниципальных образований, руководители федеральных территориальных органов власти, сотрудники областных организаций, представители экспертного сообщества, бизнеса, общественных организаций и объединений, представители СМИ.

В своем инвестпослании, уже третьем по счёту, А. Клычков подведёт итоги социально-экономического развития Орловской области в 2019 году и определит векторы дальнейшего движения региона на 2020-й и на последующие годы. Особое внимание глава региона уделит теме реализации национальных проектов в период с 2019 по 2024 годы.

Прямая трансляция послания будет вестись на телеканале «Первый областной» с 11.30. Перед началом мероприятия в прямом эфире выступят эксперты, которые подведут итоги реализации задач, поставленных губернатором в его прошлогоднем Инвестиционном послании, а также расскажут свои ожидания от нового послания главы региона.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться