19 февраля 2020 в 12:17 1990 0
Общество

«Граждане Орла» выступили с открытым письмом к участникам «Комитета Ста»

Редакция публикует открытое обращение председателя Совета координаторов Общественного движения «Граждане Орла» к участникам «Комитета Ста»

«Уважаемые коллеги и товарищи из «K100/ Комитета Ста»!

Большое спасибо за видео с обращением Людмилы Фионовой к гражданам нашей страны о необходимости объединяться, чтобы спасти и нашу планету, и нашу страну, и свои города, и веси, в которых мы живём!

Хочу обратить ваше внимание:

  • Мы в нашем общественном движении «Граждане Орла» придерживаемся ценностей и принципов, о которых говорит Людмила Фионова. Очень хорошо, что разные люди, ранее не встречавшиеся, приходят к экологической системе ценностей и принципам совместной работы. Мы с вами явные идейные, концептуальные и гражданские союзники.
  • За три года общественной работы мы много чего в Оре сделали полезного для экологии города и общества. А сделать предстоит и того больше! Совместно действовать – эффективнее и результативнее, если действовать слаженно. Объединение усилий и правда очень необходимо.
  • У нас есть отработанные управленческие и проектные системные инструменты, которые великолепно работают именно с бирюзовыми и сетевыми организациями. Инструменты, которые позволяют выстраивать работу без монолидерства, без авторитаризма, без бестолкового «давайте-давайте», а с распределённым лидерством 5-го уровня, с коллегиальной экспертной системой выработки решений, с включением персональной ответственности и инициативы через принцип «могу сделать».

Данными инструментами мы готовы делиться со всеми товарищами. Будем рады с вами встретиться в виртуальном пространстве или в пространстве для встреч. Также всегда рады видеть вас в Орле».

Вадим Невров,

председатель Совета координаторов Общественного движения «Граждане Орла»


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться