20 декабря 2021 в 12:00 3011 0
Политика

Городским депутатам предстоит утвердить бюджет на 2022 год

Проект бюджета города Орла на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов пройдёт второе и третье чтение уже завтра, 21 декабря, на очередной сессии горсовета.

Фото: InfoOrel.ru

В повестке дня семнадцатого заседания Орловского городского Совета народных депутатов данный вопрос обозначен четвёртым. Всего же в списке 21 вопрос.

Народным избранникам также предстоит узнать о ходе капитального ремонта кровель крыш в многоквартирных домах г. Орла в 2021 году и запланированных мероприятиях по выполнению этих работ в следующем году, утвердить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, утвердить план работы на I квартал 2022 года; внести изменения в порядок регулирования органами местного самоуправления города Орла размеров платы, цен, тарифов и надбавок к ценам (тарифам) на товары и услуги организаций жилищно-коммунального комплекса, муниципальных предприятий и учреждений, а также в порядок изменения регулируемых тарифов на пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться