Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Главные площади города открыты для публичных мероприятий до 20 марта
Проведение публичных мероприятий на площадях Ленина, Ермолова и Жукова будет запрещено с 20 марта по 30 апреля.

Администрация города внесла соответствующие изменения в постановление № 496 от 19 февраля 2015 года, в котором было указано, что временный запрет на проведение публичных мероприятий действует с 25 февраля текущего года.
Это связано с тем, что работы по ремонту дорожного покрытия и подготовке площадей города к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по техническим причинам пока отложены.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/glavnye-ploshchadi-goroda-otkryty-dlya-publichnyh-meropriyatiy-do-20-marta.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.