9 апреля 2021 в 17:38 3673 0
Компании

Гистероскопия в клинике DIXION

Гистероскопия – это малоинвазивный метод визуального осмотра полости матки и состояния ее внутренней поверхности посредством оптической системы — гистероскопа. Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, удалять инородные тела,

Проведение данного исследования возможно только после осмотра специалиста – врача-гинеколога клиники Dixion. Перед проведением гистероскопии в клинике Dixion назначают анализы с учетом индивидуальных особенностей пациента.

 

Гистероскопия в клинке DIXION выполняется максимально бережно с помощью современного оборудования. Тончайший аппарат оснащен специальным каналом и видеорегистратором. После введения гистероскопа в полость матки врач осматривает орган при помощи оптической системы и определяет тактику дальнейшего оперативного вмешательства. Благодаря этому обеспечивается высокая точность и эффективность диагностики.

 

Для безопасности и комфорта пациента в клинике DIXION гистероскопия проводится в специально оснащенной операционной под тотальной внутривенной анестезией, перед которой проводится бесплатный прием анестезиолога с результатами анализов.

 

Быстрое восстановление после исследования является значимым преимуществом гистероскопии в клинике Dixion. Пациент просыпается в операционной, затем под наблюдением анестезиолога размещается в комфортной палате дневного стационара на несколько часов. Лечащий врач дает рекомендации на послеоперационный период.

 

Восстановительный период после вмешательства короткий. Возможны тянущие, нерезкие боли в нижних отделах живота, скудные кровянистые или коричневые выделения. Все это не должно вызывать опасений, так как является нормальным признаком заживления слизистой оболочки. Контроль за состоянием матки и репродуктивной системы осуществляется в обычном режиме. По назначению положен осмотр у врача.

 

Мы настоятельно рекомендуем регулярно проводить профилактические обследования в клинике DIXION, чтобы не доводить возможные заболевания до необходимости их лечения путем оперативного вмешательства. По нашему опыту, вероятность излечения болезни, обнаруженной на раннем сроке, достаточно высока, по сравнению с недугом, выявленным на более поздней стадии. Не пренебрегайте своим здоровьем – запишитесь на приём к врачу в клинику Dixion!

 

Узнать более подробную информацию и записаться на исследование можно по телефону 47-00-00.

Будьте здоровы!


Источник: Клиника «Dixion»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться